Частичное нарушение внутрижелудочковой проводимости
Добрый день. Получила заключение ЭКГ, в нем указано частичное нарушение внутрижелудочковой проводимости. Насколько это опасно?И что с этим делать? Мне 29 лет, ничего серьезного с сердцем не было,проходила ЭКГ и холтер год назад.Была выявлена только экстрасистолия в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Не полная блокада пнпг не влияет на работу сердца.
Экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь???
Регина Рафагатовна, спасибо вам. А такое заключение может быть поводом в отказе проведения повторной процедуры эко?
Нет конечно, противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Алена.
По ЭКГ - нет опасных изменений. Нарушение внутрижелудочковой проводимости это неспецифические изменения формы комплекса QRS. Это вариант нормы.
Патологии сердца нет. Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. ЭКГ хорошее. Нарушение внутрижелудочковой проводимости-это вариант нормы, так проходит импульс по сердцу. Лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас нормальная ЭКГ.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хорошая ЭКГ. Правильный синусный ритм, ЧСС в норме. Все интервалы и зубцы в пределах нормы. Нарушение внутрижелудочкового проведения - особенность проводящей системы сердца, патологией не является, на работу сердца не влияет.
Здравствуйте.
По ЭКГ патологии нет.
Ритм синусовый, регулярный. Ишемии и нарушений ритма нет.
Все хорошо. Не переживайте.
Будьте здоровы!
Здравствуйте не переживайте это вариант нормы