Накопление слюни — вопрос №1478258
Добрый день, постоянно в горле дискомфорт, такое ощущение, что всегда хочется глотать слюну, немного неприятно глотать,в апреле и мае пропадал голос, при громком разговоре начинается немного садится голос, около месяца назад сдавала общ анализ крови, он был хороший, но в горле очень неприятно. Что это может быть?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!