Питание, вес, отеки

Добрый вечер, ем мало, стараюсь не нарушать, движения мало, проблемы с головой, нарушение ориентации, отеки, при приеме диуретика могу скинуть до 4 кг воды. Вес не снижается. Попытки похудеть не приводят к должному эффекту. на метформине с 2014 года.

в соответствии с возрастом, давление, ожирение, травма головы, в следствии чего метеозависимость и нарушение координации
63 года

Здравствуйте! Вы сдавали гормоны щитовидной железы, витамин д, ОАК?