Хгч 0.1, тест положительный, жёлтое тело на узи
Добрый день! Планируем беременность! За 7 дней до М почувствовала симптомы беременности, за 3 дня сделала тест- он оказался положительным! В день М пошло кровотечение! Испугавшись, пошла на узи! Плод не видно естественно, отслойки нет, жёлтое тело на правом яичники. Поставили угрозу! Сдала хгч, а там 0.1 Что все это означает?
32 года
Здравствуйте. Тесты иногда бывают ложно положительными. В случае выявления беременности лучше сдавать хгч
Юлия, я понимаю! Смутило жёлтое тело 5а яичнике и слова врача, что это не М!
Жёлтое тело говорит о том что рвуляция была в этом цикле