Отслойка на узи
Здравствуйте! Сегодня была на узи по беременности, срок 10 недель 6 дней, про отслойку врач ничего не сказал и в заключении не написал. Когда пришла домой, начала разглядывать фото узи и там как будто бы отслойка. Подскажите, пожалуйста, это отслойка?
Здравствуйте. Если врач в заключении не написал про отслойку, значит её нет
Здравствуйте. Фото прикрепите
Галимат Нарзановна, здравствуйте, прикрепила
По снимку небольшая отслойка есть, это не страшно, соблюдайте физический и половой покой, отслойка самостоятельно пройдет
Екатерина, здравствуйте
Прикрепите заключение, пожалуйста. Жалобы какие-то есть у Вас?
Лидия Владимировна, здравствуйте, фото прикрепила, жалоб нет
Екатерина, да, возможно есть небольшая. Но опять же информативнее смотреть в процессе проведения УЗИ а не по фото.
Здравствуйте, прикрепите заключение УЗИ. По фото определить трудно есть отстойная или нет, это нужно смотреть в разных ракурсах. Если доктор ничего не сказал и не написал, значит скорее всего её там действительно нет.
Надежда Сергеевна, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
По узи всё в порядке, данных за отслойку нет. У вас скоро скрининг там врач смотрит более обширно.