Уйти на амбулаторное или дневной стационар
Добрый вечер. У меня тбс лёгких инфильтративный мбт - ( устойчивый, 4 режим лечения) Делали бронхоскопию 3 месяца назад сказали что тбс бронхов, лечу ингаляциями, изменения есть, но не большие. Анализы все хорошие. Могу ли я уйти на дневной стационар лечиться? Или амбулаторно?
Нет3э
24 года
Добрый день, Светлана. Если ингаляции делают только стационарным больным, то амбулаторное лечение точно не получится. При дневном стационаре можно, но это надо обсудить с лечащим врачом.