Выкидыш ли это?

Здравствуйте! Беременность 7 недель. На 5 неделе на узи подтвердили беременность, в 6.5 недель начало слегка кровать, обратилась в гинекологию, выписали дюфастон. Сегодня была на узи, плод жив, а вечером начали выходить большие сгустки. Плод ли это был?

Пиелонефрит
23 года

Имеется в виду - в составе выделений?
Если просто сгустки - то нет. 7-недельная беременность - это уже весьма различимый глазом объект.

Здравствуйте!
А по узи гематома каких размеров?