Расшифровать результаты анализа

Добрый день! Сделала анализ, теперь не знаю что с ними делать. Расшифруйте пожалуйста. Может нужно ещё что-то сделать? Ттг - 4.30 мкМЕ/мл; СТ4 - 13,80 пмоль/л; исследования антител к тиреопероксидазе в крови - 603,9 МЕ/мл.

Нет
42 года

Здравствуйте, используйте йодированную соль в приготовлении пищи. Контроль ТТГ, Т4св через 3 месяца. Лечение в настоящее время не требуется.

Дмитрий, спасибо.