Выделения из члена

Здравствуйте, у меня уже три недели выделения из полового члена, сначала были зелёные с кровью, я пропил 10 дней ципрофлоксацин и фурадонин, кровь пропала, сейчас до сих пор зелёные выделения постоянно. И жжет уретру и зуд. Ощущения что не до конца пописал. К тому же обострилась гемморой ещё видимо, очень не приятные ощущения в заднем проходе, тянет, на кале ещё белая слизь ... болевые ощущения при эрекции , да и половое влечение куда то пропало

Нет
28 лет

У вас явления острого гнойного уретрита. Необходимо в первую очередь сдать мазок из уретры, бак посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотиками. Если были незащищённые половые контакты, то на ИППП.