Не знаю название препарата кодировки

Моему парню сделали кодировку в декабре 2021года. Делали на дому, его мама вызывала какого-то доктора. После кодировки была сделана провокация алкоголем, он не мог дышать и двигаться. Маман даже никаких документов не потребовала от врача, теперь он больше не живет в нашем городе и узнать о препарате нет возможности. Мой парень часто ездит в командировки, и там случаются выпивки, очень боюсь что может случайно попробовать или не дай бог выпить. Как можно узнать, чем его укололи. Инъекцию делали внутривенно на три года.

27 лет

Добрый день.
Российские наркологи обычно используют плацебо в таких случаях. Никотиновую кислоту в высоких дозах и затем понюхать пациенту вату смоченную спиртом, и действительно возникают симптомы ухудшающие самочувствие. Но работает только как метод устрашения пациента, на самом деле ни чем ему не грозит если рискнет выпить. Узнать что вводили ему 3 года назад уже не получится но и смысла в этом никакого нет, поскольку даже если был эспераль его давно уже нет в организме, все вывелось.

Надежда, вводили в декабре 2021года на три года. Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Что бы там ему не вводили, в организме давно этого уже нет.
Пожалуйста.