Лимфолейкоз
Доброго времени суток. Мне 70 лет и у меня лимфолейкоз В клеточной лимфомы индолентного течения. Я часто болею ОРВИ, фарингиты, ларингиты,гаймориты, долго не выздоравливаю. Еще у меня дивертикулярная болезнь сигмовидной части кишечника, эрозивный гастрит и эзофагит. Можно ли мне лечиться назначенными врачами антибиотиками и противовирусными препаратами и чем лечиться нельзя? Большое спасибо за консультацию!
Здравствуйте антибиотики и иммуноглобулины можно,иммуномодуляторы нельзя