Как принимать глюкофаж лонг

раньше я пил глюкофаж 2 раза в день по 1000, он пропал в аптеках, а как принимать глюкофаж лонг 1000, на данный момент пью индийские и чехословацкие таблетки, но хочу опять вернуться к глюкофажу спасибо

сахарный диабет
59 лет

Здравствуйте. Принимать ГлюкофажЛонг также, как и глюкофаж, по 1000 мг 2 р в день.

Здравствуйте,глюкофаж Лонг суточного действия препарат ,принимайте 1000 мг 2 табл вечером Глюкофаж Лонг.