Помогите разобрать назначение врача
Добрый день ! Врач хируг сделал назначение делать примочки на 40 минут. Н е могу понять первое слово. В аптеке не смогли помочь . Прошу помочь разобрать первое слово
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего, полуспиртовые примочки это.
После иссечения раны могут долго заживать и в качестве профилактики гнойных процессов нужно держать рану под воздействием антисептического раствора.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Судя по всему, написано "полуспиртовые примочки". А что данными примочками Вы лечите? Какой диагноз?
Принятый ответ
Здравствуйте! Написано: " полуспиртовые примочки на 40 минут".
Здоровья вам!
Принятый ответ
Мила, здравствуйте ?
«Полsпиртовые примочки...», если быть точным.
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте. Полуспиртовые примочки на 40 минут