Беременность 34 нед — вопрос №982622
Здравствуйте.беременность вторая .первому Ребёнку 8 лет.неделю назад у меня опустился живот.очень низко как груша упал.Стали появляться отеки.вчера после ПА вышло немного крови красной яркой и тут же сменилось коричневым .крови и мазни было мало.сегодня врач на узи посмотрел сказал что отслойка нет и это шейка кровила. Ребёнок низко уже лежит и головой упирается. Подскажите не рано ли опустился живот? Плацента расположена по задней стенке не низко . Анализы в норме ( 2 недели назад была на приеме )послезавтра у меня плановый приём у гениколога.ребёнок шевелится ,но шевелений стало значительно меньше
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!