Что делать, если фурадонин не помогает

Здравствуйте. Цистит, третий день, сразу начала принимать фурадонин 100 мг 2 р в д, стало легче, но неприятные ощущения все ещё есть. Анализы не сдавала, к гинекологу не ходила. Лечу ВСД, теперь ещё и цистит.

Всд
30 лет

Здравствуйте. Вам необходимо сдать общий анализ мочи, также бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Какие сейчас ощущения остались? Рези, боль при мочеиспускании есть? До начала лечения рези при мочеиспускании были? Кроме фурданина принимали фитотерапию? Сейчас можно начать Lactoflorene цист по 1 пакетику 2 раза в день в течение 10 дней, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь и после приёма стараться как можно дольше не мочиться. На основании лабораторных анализов дополнить лечение.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать