- 14 Декабря 202111 ответов
- 9 Февраля 202219 ответов
- 20 Февраля 20236 ответов
- 19 Апреля 20235 ответов
Добрый день! Помогите расшифровать результат скрининга 1 триместра. Проводился на акушерском сроке 12 недель и 1 день. По узи плод соответствует 12 недель и 6 дней (узи делала ровно в 12 недель, кровь сдавала на следующий день). По узи всё хорошо.
Принятый ответ
Добрый день.
Все рассчитанные риски тоже исключительно хороши, высокими они считаются от 1/100.
Растите большие!
Игорь, большое спасибо! Т.е. значения бета-хорионического гонадотропина и протеина А в норме? А-то реф.интервалы для них не указаны.
Ну, ничего себе! Только мировая закулиса перешла на выдачу результатов в форме численных рисков, типа 1:N, народ вспомнил про реф интервалы!
Я б тоже вспомнил )) но все равно - все в порядке, и аж с уверенным запасом.
Игорь, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализов у вас развивается здоровенький малыш. Риски хромосомных аномалий крайне низкие.
Марина, большое спасибо! Т.е. значения бета-хорионического гонадотропина и протеина А в норме? А-то реф.интервалы для них не указаны.
Да, показатели у вас в норме.
Марина, большое спасибо!
Пожалуйста и будьте здоровы!
Принятый ответ
Александра, здравствуйте. По анализам риски низкие, все в норме. Ребенок здоровый)
Екатерина, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Риски низкие, малыш у вас растет здоровеньким
Валерия, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Все риски патологии плода низкие, малыш здоровый. Поводов для переживаний нет
Здравствуйте, риски низкие, хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький, не переживайте