Пневмония

Добрый вечер. Стала часто болеть, любая простуда-правостороняя пневмония. Июль 2021, октябрь 2021, декабрь 2021, июль 2022г. Сейчас на больничном. Как выздороветь скорее? Цефтриаксон уже 10 уколов....

Нет
37 лет

Здравствуйте. Анатибилтики желательно принимать разные с подбором чувствительности при анализу микрофлоры. Начните Полиоксидоний 10 дней в таблетках, это ускорит выздоровление. После болезни сделайте вакцину от пневмококка- Превенар 16.