Завышенный алт и аст

Добрый вечер, Бабушка заболела, и за 2 дня до анализов дали ей антибиотики, анализы показали аст и алт 110-112 билирубин 7.0 и гемоглобин 94, общий белок 64.75 остальные были в норме. Из за чего может держаться температура 39 в больнице сказали что не пневмония.

Здравствуйте, повышение печеночных ферментов ( АЛТ,АСТ) в два раза не о чем серьезном не говорит, может быть из-за антибиотика или других препаратов ( к примеру статинов).Гемоглобин низкий ( причины могут быть разнообразные от хронического кровотечения, то недостатка мясо в рационе питания или плохого усвоения питания). Повышение температуры так же могут быть различные причины ( в любом случае это воспаление), по таким данным не возможно точно ,что-то сказать.