Частый стул с утра — вопрос №982869
Здравствуйте, последние 2 месяца страдаю от утренних походов в туалет. Происходят они рано утром после завтрака, если встаю без будильника,то походов нет. С 7 до 10 утра могу ходить в туалет по 5-7 раз.
Возраст: 19
Хронические болезни: Острый сальпингит и оофоритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Естественным путем? Была ли стимуляция?