Увеличенный лимфоузел
Здравствуйте, у меня увеличен один лимфоузел на шее,твердый, закладывает иногда нос с этой стороны ночью и бывает насморк зеленоватый. Был бронхит 5 месяцев назад. Врач назначил анализ мочи и крови.
Здравствуйте, Кристина!Другие жалобы есть?Ночная потливость, зуд, температура?Кожа над лимфоузлом не красная, не горячая на ощупь?Он подвижен при пальпации тли нет?
Прикрепите анализы если есть
Здравствуйте.Учитывая характер отделяемого из носа-выполните рентген придаточных пазух носа.
Здравствуйте, Кристина. Сдайте кровь на ЦМВ, ВЭБ методом ИФА, мазок из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Будет понятно, что за инфекция.