Кровь после секса
Кровь после секса Принимаю джес первую упаковку Сданы перед этим все анализы Я здорова Второй раз половой акт и кровь , буквально пол чайной ложки И потом все Почему так ? Врач дал джес плюс …..
Нет
29 лет
Здравствуйте. Кровь от того,что при ПА образовались микротравмы на слизистой, возможно было мало естественной смазки и слизистая надорвалась. С приёмом джеса/джес + ни как не связано.
Джес и джес+ это одно и то же, только в джес + есть фолиевая кислота