Сыпь
Здравствуйте у меня появились на интимном месте ,белые прищики на головке члена по кругу , не чещиться не зудит поталогий нет откуда они могли взяться ? будут ли потологии от этих прищиков??????????
Здравствуйте, Кирилл. Если половой жизнью живёте, сдайте кровь на ИППП. Если нет, возможно это перламутровые папулы, лечения не требуют. Но лучше очно проконсультироваться у уролога.