Анализ на дисбактериоз у ребёнка — вопрос №98319
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли лечить ребёнка ? Врач неопытная вообще толком ничего сказать не может , прочитала в интернет что все серьёзно , в анализе кала на дисбактериоз гемолитические палочки 10^7 са долго быть 0
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!