Уздечку порвали
Здравствуйте, ребёнок порвал уздечку верней губы, упал на поильник( самочувствие нормальное ни чего не беспокоит дискомфорта нет температуры нет, играет болтает те слова что и говорила, стоит ли ехать к хирургу или так зарастет и ни чего страшного?
Нет
28 лет
Здравствуйте! Сколько лет ребенку? и фото прикрепите для более точной картины
Здравствуйте! В этом ничего страшного нет. Если нет отёка, гематомы, иных повреждений губы/зубов - необходимо обрабатывать мирамистином и наблюдать. Может образоваться Белый налёт - это фибрин, означает что идёт процесс заживления.