Эффективность убистезина

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вкололи 2 укола убистезина. Онемело 50 на 50. Чувствую половину губы,щеку,язык чувствую весь. Чувствую,как полоскаю водой и она проникает в лунку зуба с теми же неприятными ощущениями что и всегда. Делала 2 других зуба в других клиниках и все прекрасно обезбаливалось. Ни-че-го не чувствовалось. Почему тут то чувствуется??? Сожет все таки именно этот препарат слаб для меня? Или это ошибка врача?

Нет
28 лет

Здравствуйте, скорее всего не попали в точку обезболивания,данная методика анестезии непростая, сам же анестетик хорошо обезболивает,за исключением конечно наболевших зубов,так в воспаленной среде(кислой) анестетик (щелочь)нейтрализуется и действует не в полном объёме.

Здравствуйте! У него хорошее аналгезирующее действие. Вероятнее всего укол был сделан не совсем точно...нерв и дает о себе знать...