Пошли месячные через 6 дней после месячных

Пошли месячные чуть раньше чем обычно, шли совсем не так,как обычно,через 6 дней,после их окончания, пошли опять месячные,сейчас 3 день начало тянуть нижнюю часть живота, принимала экстренную контрацепцию 1 раз в этом месяце,что это может быть? тесты на беременность показывали отрицательный результат,делала их на 13 день после незащищенного акта (из за которого понадобилось экстренное).

нет
17 лет

Анастасия, здравствуйте. Так организм реагирует на прием препарата экстренной контрацепции, это нормально. Цикл потом восстановится, не переживайте.

Екатерина, Спасибо!

Здравствуйте!На фоне приема экстренной контрацепции у вас нарушился гормональный фон , поэтому у вас такие кровянистые выделения . Цикл нормализуется в течение 3 месяцев , ничего страшного нет, сейчас можете принимать транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Галимат, Спасибо!!

Здравствуйте!

Анастасия, у Вас сбился цикл после приема экстренной контрацепции, нарушение возможно до 2-3х месяцев, но не обязательно. Цикл самостоятельно восстановится.

Араксия, спасибо большое

Принятый ответ

Всего хорошего!

Здравствуйте. Не переживайте, это реакция на препарат экстренной контрацепции. Ничего критичного в этом нет. Насколько обильные выделения?

Валерия, Здравствуйте, выделения как во вторые дни месячных

Начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки

Добрый день.
Это побочный эффект от средств экстренной контрацепции.
Со временем это должно пройти