Боль и кровь во время секса
Добрый вечер. Месяц назад начала жить половой жизнью, первый акт сексом назвать нельзя, было ужасно больно и кровь. Боль сохранялась 2 дня, и выделения кровянистые. Во второй раз опять боль и кровь, но крови меньше и боль на входе невыносимая, даже когда выходит около минуты все как огнём горит. Выделения были сутки. Сегодня в третий раз опять попробовали, хотела перетерпеть, при входе боль, начал двигаться и я не выдержала, остановились, боль сохранилась, дискомфорт и немного крови, что со мной не так?
Ирина,такое может быть.Там разрывы плевы,это рана,она может болеть.Разрывы могли быть достаточно глубокими,требуется время,чтобы все зажило.Не надо торопить события.Можно посетить гинеколога,посмотреть что и как там.Все наладится)