Как устранить отек под глазами?

Добрый день. Сделала мезотерапию коктейлем Дмае (испания), на все лицо, в том числе и под глаза, сразу появился сильный отек под глазами, прошло 4 дня , а отек не спадает, помогите советом что делать???

нет
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото не вижу

Виктория, фото загрузила,посмотрите пожалуйста .

Альфия, здравствуйте ещё раз
- кальций глюконат по 1т 3 раза в день
10 дней
- цетрин по 1 т в день 5-7 дней
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 3-5 дней
Наружно: акридерм крем простой 2 раза в день 3-5 дней
Зелёный чай с мятом и с ромашкой пить

Виктория, благодарю Вас,огромное спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Альфия.
Я рекомендую подключить микротоковую терапию через день 5 раз.
Наружно траумель гель или Детрагель 3 р в день 10дней.
Внутрь лимфомиозот 20 кап 2 р в день 5 дней.
Также Кестин или Цетрин 1 т 1 р в день 7 дней.
Гипоаллергенная диета, ничего острого, красное, ограничить приём жидкости после 8 вечера.

Татьяна, спасибо, траумель мажу с первого дня, лимфомиозот пропила 2 дня,пока результата нет(( очень переживаю за свое лицо

Не переживайте, все пройдёт, это скопление жидкости.
В подушку головой вниз не спать.
Микротоки ьы вам сделать, чтобы результат быстрее наступил.

Татьяна, благодарю, на микротоки записалась,сегодня пойду на первую процедуру,лишь бы был результат .

Напиши пожалуйста, потом ваши дела.
Всё пройдёт, не переживайте ?

Татьяна, огромное спасибо за поддержку , обязательно напишу.

Татьяна, доброе утро , сегодня пятый день уже, утром отек пока сильный((( в понедельник на работу выходить, у меня истерика...может из за насморка держаться? у меня небольшое недомогание.

Альфия, ничего пока не сделать, необходимо время.
Вв сейчас наружно что используете?

Татьяна, начала принимать эльцет, крем наношу адвантан

Также необходимо траумель или детрагель.
Адвантан очень тонким слоем.

Татьяна, добрый вечер.Отек немного спал, остались малярные отеки, препарат Дмае ,мог на это повлиять ? И с помощью полисорба можно его вывести из организма?

Уже очень хорошо, есть эффект.
Дмаэ вполне мог, возможно именно этот препарат производителя, так препараты на дмаэ хороший. Но лучше не делать.
Он постепенно выйдет самостоятельно, полисорб поможет быстрее вывести.

Татьяна, а если активно заниматься спортом и посещать сауну, выйдет быстрее?

Это да, можно, но, кроме сауны.

Татьяна, и еще вопрос , малярные отеки уйдут, или же нужно какую либо процедуру сделать? спасибо.

Новые процедуры не вводить пока, все пройдёт, необходимо восстановиться лимфотоку.

Татьяна, благодарю Вас, за советы, за помощь, Вы замечательный доктор, процветания Вам )

Спасибо большое?
И вам только самого хорошего и скорейшее результата!!!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Принимайте антигистаминные препараты 10 дней (цетрин, аллервей). Наружно адвантан крем тонким слоем до 5 дней и крем венолайф.
Спать на высокой подушке и ограничить жидкость перед сном.

Бэлла, спасибо ) антистаминные принимаю, лимфомиозот, сделала одну процедуру микротоки, уже есть положительная динамика)

Отлично, продолжайте микротоки. Препараты с ДМАЕ больше не делать

Бэлла, сколько процедур нужно пройти?

5-7, в зависимости от эффекта

Бэлла, добрый день,адвантан сколько раз в день наносить? и на все лицо или только под глаза? кололи мне все лицо