Хорошо видна вена на левой ноге. Норма ли это?

Здравствуйте! Уже давно замечала, что на левой ноге вена больше просвечивает и будто немного выперает. Такое уже очень давно, наверно с подросткового возраста. Сейчас мне 21. Начиталась, что может быть варикоз. Никаких болей, отеков нет. Норма ли это? Прикрепляю фото

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо, это вариант нормы, не варикоз.

Принятый ответ

Здравствуйте, это абсолютно нормальный вид у вены, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вариант нормы,не варикоз

Принятый ответ

Здравствуйте, у близких родственников нет варикозного расширения вен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юл
Клиент

Вита Григорьевна, вроде нет, у бабушки было, но там уже с возрастом думаю связано (87 лет)

Хорошо тогда это Ваша особенность

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тело человека, в том числе сосудистая сеть - не симметрична, это норма.
Если жалоб на самочувствие нет, то данный факт не требует обследования.