Конъюнктивит и превенар
Здравствуйте. У ребёнка 7 Месяцев конъюнктивит уже 5 дней. Капаем витабакт и тобрекс 6 раз в день. Промываем глаза фурациллином перед каждым закапыванием. На завтра по плану прививка превенар. Можно ли ее делать?
Нет
38 лет
Здравствуйте, нет, прививку лучше перести, учитывая, что в организме есть воспалительный процесс