Кондиломы

Обнаружил у себя наросты на коже полового члена ( не на головке ) сходил к врачу сказали впч кондиломы , выписали таблетки и уколы Аллокин альфа и валтрекс , что делать ? Поможет ли + еще операция по удавлению

Нет
23 года

Добрый день. Наросты надо удалять оперативно. Вам правильно сказали. Они сами по себе не пропадут