Кишечная палочка во время беременности — вопрос №1763703
Здравствуйте, сдавала анализы когда вставала на учёт, ходила к урологу, прописал конефрон и монурал, после приема этих средств, сдаю анализы и опять ничего не поменялось, начиталась в интернете и сама начала принимать амоксиклав. Подскажите пожалуйста, не навредит ли плоду, беременность 15 недель,
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!