Стерелизовать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком возрасте лучше всего стерилизации кошечки? И сколько будет стоить процедура? В дальнейшем она так же будет хорошо ловить мышей? Заранее спасибо за ответ.

Нету
39 лет

Здравствуйте. Оптимально в 6-7 месяцев. На способность и желание ловить мышей не влияет. В нашей клинике стоит 4000 рублей, а например в некоторых клиниках Москвы 15000. Цена может сильно отличается от региона.