Пятно в глазу

Утром появилась белая точка, мешалась как соринка достать не получается , зуд, покраснение находиться в радуге глаза не знаю что мне делать до сих пор болит , вокруг радуги глаза всё покраснело, к врачу попасть не успел

Нет
18 лет

Здравствуйте. Рекомендую все же показаться очно офтальмологу. Возможно инородное тело. До приема доктора рекомендую капли окомистин по 1 капле 4 раза в день