Небольшое проявление аллергии, но в причине не уверена
Здравствуйте, недавно завели котенка и изредка у меня появляется чесотка в носу и соответственно учащенное чихи, но до последнего стараюсь не винить в этом кошку поскольку и в детстве был кот, и буквально два месяца назад у нас была кошка, но к сожалению её не стало и никаких реакций у меня не было, к тому же единственное что беспокоит это только раздражение слизистой носа и то не всегда, может ли быть причиной пыль? Сейчас например довольно часто приходится включать вентилятор, и кошка сама периодически залазит в места довольно пыльные
Нет
21 год
Здравствуйте. Сдайте кровь на эпидермальные ( к эпителию, шерсти животных) и бытовые аллергены (пыль, клещи пыли) .