Беременность? — вопрос №984666
Добрый день, посл.месячные 02.07, сегодня на 27 дц сделала тест, положительный. Не планировали, в отпуске впервые за 10 лет подвел ППА, роды олни КС в 2011 году, сейчас тянет живот, сдаоа на хгч, пока нет результата, начала прием элевит 1 триместр, пугает то что в отпуске пили вино, и что возраст могут отразится на ребенке, и нужно ли пить утрожестан сейчас? Когда идти на узи?
Возраст: 38
Хронические болезни: Нет вес 55 кг рост 165На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!