СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Красные пятна

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я лечила фурункул носа в больнице антибиотиками левоксимед капельно и сумамед в таблетках. На 3 день лечения у меня появились маленькие красные пятна на одной ноге ниже колена и единичные на теле, 1 на животе, 1 на руке, 1 на груди и неск. на другой ноне.Зуда нет. Принимаю цетрин, на 4 день практически исчезли. Этот может быть аллергия ?

27 Ноября 2018·Просмотров: 127·Тая, Днепр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, Тая!Необходимо приложить фото сыпи, чтобы разговаривать по существу.Аллергия на антибиотик вполне возможна, да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тая
Клиент

Яна, я вам отправила фото сыпи. Спасибо большое!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.