Красные пятна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я лечила фурункул носа в больнице антибиотиками левоксимед капельно и сумамед в таблетках. На 3 день лечения у меня появились маленькие красные пятна на одной ноге ниже колена и единичные на теле, 1 на животе, 1 на руке, 1 на груди и неск. на другой ноне.Зуда нет. Принимаю цетрин, на 4 день практически исчезли. Этот может быть аллергия ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Тая!Необходимо приложить фото сыпи, чтобы разговаривать по существу.Аллергия на антибиотик вполне возможна, да.
Яна, я вам отправила фото сыпи. Спасибо большое!