Пупырышек на головке члена

Здравствуйте, сегодня во время гигиенических процедур обнаружил на головке полового члена какой-то странный пупырышек, вроде бы он не болит и никаким образом меня не беспокоит, вызывает вопрос только его визуальный вид. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование в данном месте? Заранее благодарен.

Диабет
41 год

Здравствуйте! Ничего опасного нет. Оставьте под наблюдением. Должно пройти само. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина, спасибо Вам огромное, успокоили, этот пупырышек (первые фото) это строение такое или какая-то патология?

Принятый ответ

На патологию не похоже.

Галина, спасибо Вам огромное!!!

Добрый день!
Выглядит безобидно!
Понаблюдайте - должно всё пройти!

Алексей, я Вас понял .спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Страшного ничего нет. Нужно понаблюдать.

Владимир, я Вас понял, спасибо Вам огромное