Пупырышек на головке члена
Здравствуйте, сегодня во время гигиенических процедур обнаружил на головке полового члена какой-то странный пупырышек, вроде бы он не болит и никаким образом меня не беспокоит, вызывает вопрос только его визуальный вид. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование в данном месте? Заранее благодарен.
Здравствуйте! Ничего опасного нет. Оставьте под наблюдением. Должно пройти само. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина, спасибо Вам огромное, успокоили, этот пупырышек (первые фото) это строение такое или какая-то патология?
Принятый ответ
На патологию не похоже.
Галина, спасибо Вам огромное!!!
Добрый день!
Выглядит безобидно!
Понаблюдайте - должно всё пройти!
Алексей, я Вас понял .спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Страшного ничего нет. Нужно понаблюдать.
Владимир, я Вас понял, спасибо Вам огромное