Гепатит с

Здравствуйте, плановое гистероскопия по бесплодию, и анализ на гепатит с положительный , биохимия хорошая , но принимать отказываются, как быть??справку от инфекциониста получила что доиследуют , как попасть?

Пиелонефрит
35 лет

Здравствуйте, Ирина. Скорее всего пришли антитела. Сейчас по ним гепатит не ставят. Действительно нужно дообследоваться и думаю со справкой от инфекциониста Вас примут