Покраснение глаз

Здравствуйте. У ребенка сначало левое глазное яблоко покраснело,теперь и правый. Не болит,но чешится. Выделений из глаз нет Что это может быть?и как лечить?

Нет
32 года

Здравствуйте , причины покраснения могут быть разные : усталость глаз , механическое воздействие (натирание руками), несоблюдение гигиены, воспалительные заболевания , аллергические .
Рекомендую понаблюдать и уже от этого отталкиваться