Ребёнку 15лет, врачи на мед. Осмотре обнаружили сахар, подымается до 10, поставили на учёт но группу не дают. Говорят, что это ещё не серьезно

Скажите это сахарный диабет? Подскажите куда обратится? Может какие то анализы специальные пройти? Может ли он всю жизнь прожить сахар 10 или это лечится? Помогите. Кабутова любовь, красноярский край город канск.

Данная цифра однократно?
Лабораторно определена или глюклиетром?
Укажите рост и вес сына