Астма и назначение симбикорта

В течение 3х месяцев были хрипы и свисты в груди,откашлять что-то было сложно,пошла к врачу поставили астму под вопросом и назначили симбикорт 160/4,5 мгк, 120 доз по 4 раза в день, Спирометрия в норме. Лекарство уже заканчивается,а возможности попасть к врачу нет,так как заболела короновирусом и на карантине. Подскажите,как быть? Не критично ли то,что надо ждать приёма врача неделю без лекарства?

Гастрит
32 года

Здравствуйте. Если препарат вам помогает, не нужно его отменять. Купите следующий флакон.

Екатерина, спасибо большое за ответ.
Астму мне поставили только месяц назад и это мой первый ингалятор,подскажите,мне придётся им пользоваться всю жизнь?
Не будет ли так,что когда я пойду к врачу он его отменит или заменит дозу на более низкую,а я уже например купила новый флакон.

Дозировки обычно начинают снижать от 3-х месяцев использования.

Екатерина, Вы мне очень помогли разобраться. Спасибо Вам!