Пневматорокс
Здравствуйте,если у человека онкология лёгкого может ли на фоне этого быть пневматорокс .Делали откачку какова вероятность что пневматорокс на фоне анкологии .Расскажите про это подробнее заранее спасибо.
Здравствуйте Валя. Если онкология, то может быть и пневмоторакс, и гемоторакс, и пиоторакс, и гидроторакс. Трудно сказать что делать дальше когда информации от Вас практически никакой. Должна быть выписка - что, где, как, какие рекомендации, прогноз и т.д. Поэтому и подробностей, увы, никаких рассказать не сможем.