На языке непонятно новообразование
На языке вылезло что то вроде небольшого острого и прозрачного отростка, подскажите что это?? А ещё не так давно восполялись шишки на языке ближе к горлу, но спустя неделю прошли, болею в данный момент острым гепатитом С и лечусь фосфогливом и урсосаном
Добрый день. Возможно, что это папиллома. Покажите свое новообразование ЛОР-врачу очно. Обычно никакого лечения не требует, можно удалить, если мешает. В горле, возможно, что острый фарингит или глоссит (воспаление тканей языка). Противовирусные не принимаете?