Вопрос по приёму таблеток ОК. Цикл стабильный и своевременный.
Приним ок Джес каждый день в 12 часов. Как быть если выпила последнюю таблетку из пачки в 12, а в 14 часов начались месячные. Пить таблетку из новой пачки? Или дождаться завтрашнего дня и начать новую?
Гайморит
24 года
Анфиса, здравствуйте. Новую пачку начинаете после последней, т.е если сегодня 28 таблетка, то завтра принимаете первую из новой упаковки.