Вопрос по приёму таблеток ОК. Цикл стабильный и своевременный. — вопрос №985977
Приним ок Джес каждый день в 12 часов. Как быть если выпила последнюю таблетку из пачки в 12, а в 14 часов начались месячные. Пить таблетку из новой пачки? Или дождаться завтрашнего дня и начать новую?
Возраст: 24
Хронические болезни: ГайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!