Фолликулярная опухоль. TBSRTC IV
Здравствуйте.нашли узел в левой доле щитовидной железы.размер 1.9х2.8. ТТГ-0.93.Кормлю грудью ребёнка Скажите пожалуйста, безопасно ли это,смогу ли я после операции кормить дальше? Как скоро нужно делать операцию?
Здравствуйте! Обычно хирурги-эндокринологи не рекомендуют затягивать с оперативным лечением, выполнять его в течение года. Сколько ещё планируете кормить грудью? Если больше года, то имеет смысл собрать небольшой банк молока, чтобы кормить малыша в период, когда Вы будете в больнице, и решиться на операцию. Если же меньше года, то докармливайте малыша и по окончании ГВ планируйте оперативное лечение.