Могу ли я быть беременна?
Здравствуйте! Начал тянуть живот. Уже как 3 дня. Месячные закончились неделю назад. Был несколько раз незащищённый секс. Также начала немного болеть грудь. И есть иногда выделения прозрачного цвета. Делала тест-отрицательный.
Добрый день!
Если незащищённый секс был сразу после месячных-то вероятность беременности минимальна.Если же ваши ощущения будут продолжаться - Сделайте тест за в день до следующих предполагаемых месячных.
В день *
Опечатка.
Здравствуйте! Тест делать в любом случае рано. Переделайте тест в день предполагаемой менструации ( если она не начнется конечно же).
Если половой акт был примерно за неделю до месячных и в течении недели после менструации, беременность маловероятна, но все же возможна!
Так же если с момента последнего визита в гинекологу прошло пол года и больше, хорошо бы сходить сдать мазки на инфекции и сделать УЗИ малого таза, в целях профилактики.