Ударило током
Ребенка двухгодовалого ударило видимо током,включена была машинка стиральная в розетку и дернул шнур от удлинителя и вывалился провод .жалуется на руку и боли в голове.Это очень опасно?к какому врачу нам показаться?
нет
42 года
Здравствуйте.Показаться надо обязательно ,обратившись в приемное отделение,а там решение будет принято дежурным врачоч,скорее всего необходима консультация невролога,