Пятна на руках

сухая кожа зуд на руках чешуться и пятна красные не проходят прописывали мазь сенафлан но он скорее всего уже не помагает какая мазь нужна ,и что с руками делать очень долго не проходить может есть .

Здравствуйте. Надо разобраться в причинах высыпаний. Прикрепите фото. Модет быть экзема, нейродермит, аллергия, инфекция. Пейте внутрь Лактофильтрум, на ночь Кестин, 10 дней. Пока попробуйте Акридерм ГК местно.