Скудная менструация
Здравствуйте. Всегда месячные шли нормально, 6 дней. В этом месяце она пришла во время, но очень скудная. Началась вечером 27, сегодня 29. Делала тест на беременность, показал отрицательный результат. Я уже очень сильно распереживалась. Это может быть что то опасное?
Принятый ответ
Добрый день.
Месячные иногда могут менять свой характер.
Это нормально.
Необходимо понаблюдать как будет в следующем месяце
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не переживайте. Сколько уходит прокладок в сутки?
Валерия, здравствуйте, одна большая в день
Это адекватная кровопотеря в менструацию. Нельзя сказать, что это скудные выделения
Валерия, просто обычно я меняю прокладку раза 2 в день. А тут меняю одну и то, не потому что она заполняется полностью, а из за того, что на сколько мне известно, ходить больше 5-6 часов в одной и той же ходить нельзя. Поэтому и запереживала ?
У вас сейчас жарко?
Валерия, да, живу в Москве. Погода сейчас жаркая
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне стресса, переживаний, болезни ,перелета, могут меняться обильность и длительность выделений это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. В зависимости от того как сработали гормоны в этом цикле- нарос эндометрий. Вот он отторгается- возможно его мало. Сколько прокладок в день меняете?
Екатерина, здравствуйте, одну большую
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько дней в итоге прошла менструации? Половой жизнью живете? Если да, то как предохраняетесь?
Марина, здравствуйте, идёт второй день, но ее гораздо меньше, чем в другие месяца. Половой жизнью живу, предохраняемся презервативами
Поняла вас. Возможна такая менструация это реакция на стресс, смену часовых поясов и погодные условия. Проследите как менструации пойдут в последующем, и если будет возможность пройдите контроль узи по ее окончании.
Марина, хорошо, спасибо Вам
Пожалуйста и будьте здоровы!
Здравствуйте ! Одна прокладка это нормальная кровопотеря , не переживайте , ничего опасного нет. Необходима только наблюдение